Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Великий Конфуций говорил, что человек, который нашёл работу по душе, не проработает ни одного дня в своей жизни. Возможно, вы слышали ранее это выражение: его слова просты, но воплотить их довольно сложно. Ведь самое трудное для человека – разобраться в самом себе, объективно оценить свои возможности, понять, какая деятельность способна осчастливить.

В современном мире всё усложняет оплата труда. Многие готовы ежедневно подвергать себя стрессу, выбирая высокооплачиваемую работу, а не интересную. По образованию я журналист. И всего лишь через пару недель мне предстоит защитить свою магистерскую диссертацию, касающуюся информационно-рекламных текстов. Я всегда высоко ценила писательское творчество. Я нахожу этот процесс очень занимательным. А успех продвижения различной продукции во многом зависит от рекламного текста.

Сейчас я занимаюсь изучением и анализом русской и иноязычной рекламы. И сегодня у меня появился уникальный шанс поработать над её созданием на бирже контента TurboText. Я абсолютно уверена, что эта работа идеальна для меня. Кстати, про эту биржу я узнала как раз таки из рекламных онлайн-объявлений. И я искренне верю, что копирайтинг может стать для меня любимым занятием, которое я буду выполнять с энтузиазмом и неподдельным удовольствием.

Успех копирайтера немыслим без хорошей осведомлённости в рекламном бизнесе. Я убеждена, что именно этот сайт поможет мне раскрыть свой потенциал. Думаю, хорошее образование, грамотность, желание писать и стремление к творчеству помогут мне преуспеть в таком увлекательном поприще. И прямо сейчас моя мечта стать счастливым копирайтером может воплотиться в реальности.

Автор: Принцесса облаков

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2015 14:13
Мотать страницу вверх