Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Благоустройство зоны детского отдыха подразумевает грамотное зонирование для разных возрастных групп и личных интересов подрастающего поколения. Дворовые детские площадки и комплексные зоны отдыха должны включать в себя не только стандартный набор качели-лавочки-песочница, но и многие другие элементы. О важности игр в песочнице каждый знает не по наслышке: это и ролевые игры, и мелкая моторика, и контакт с натуральным природным материалом. В связи с ростом потребности в площадках для безопасного детского отдыха мы предлагаем весь спектр услуг по их дизайну и обустройству.

Монолитные песочницы представляют собой специальные "бассейны" заданной дизайнером формы из различных материалов. Они устраиваются прямо на детской площадке в соответствии с ее зонированием. Пространство внутри песочницы заполняется чистым песком, который впоследствии можно заменять на новый по мере необходимости.

  • Конфигурации монолитных песочниц могут быть самыми различными: округлые, многоугольные, звездчатые или классические квадратные.
  • Размер подбирается индивидуально в зависимости от размеров площадки.
  • Материал для монолитных песочниц также подбирается индивидуально: это может быть пластик, бетон или любой другой материал, поддающийся литью. В зависимости от рабочих характеристик материала срок службы может быть различным, но мы даем гарантию на весь срок службы материала, заявленный в ГОСТ.

Монолитное строительство песочниц - это новое слово в ландшафтном дизайне. Наши специалисты готовы ответить на все вопросы о детских площадках и их оборудовании. Задайте вопрос представителю компании здесь

Автор: Полиглотта Орловская

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.05.2015 14:51
Мотать страницу вверх