Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

На мой взгляд, будет сложно найти человека, который не любит поздравления. Ну кому может не нравиться слушать всевозможные пожелания да хвалебные оды в свой адрес? Наверное, таких индивидуумов совсем не много, или же у них просто-напросто плохое настроение!

Но, как еще давным-давно говорил Теренций: «Сколько людей, столько и мнений». Поэтому, я больше чем уверена, в вопросе о самом лучшем поздравлении с Днем рождения, у многих эти мнения разойдутся.

Для кого-то лучшее поздравление будет сопровождаться немалой суммой в поздравительном конверте. А еще для кого-то авторскими стихами, а может быть даже заветным обручальным колечком в бархатной коробочке. Или, возможно, это будет организованная друзьями грандиозная вечеринка?

На мой взгляд, все сопутствующие атрибуты не имеют большого значения. А самое лучшее поздравление – это искренние пожелания от близких людей. И пусть это будут всего лишь заезженные фразы, с банальными пожеланиями любви, здоровья, успехов и благополучия, но звучать они будут от чистого сердца.

Автор: Juliya_S

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.05.2015 10:09
Мотать страницу вверх