Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Дорогим подарком, что я дарил были духи. Девушка попросила. Я не очень разбираюсь в них. Это были NINA RICСI. Как сейчас помню свое недоумение в магазине. Вроде думал, что это один бутылек. Так нет же! Их там коллекция. Помогло мое чуткое обоняние. Любимая захотела тот же аромат, что у подруги. По запаху и вспомнил, какой из множества необходим. Почти вспомнил. Купил два различных.

А потом мы полетели на воздушном шаре. Вот это самый дорогой мой подарок. Предыдущий был словно предварительные ласки, а полет - кульминацией. Увы, я так сильно ее любил, что потратил целую зарплату в тот день. Зато девушка была в восторге. Увидеть город сверху. Мы даже забыли, что это день рожденье. Так было здорово ощущать себя так высоко. Здесь сердце замирает. Люди и дома маленькие, словно муравьишки. Подарок оценили все ее подруги. Ну а то!

Воздушный шар стоил тех денег и нервов, что мы там потеряли. С девушкой, к сожалению, я расстался спустя год. Ну и ладно. О том полете вспоминаю с восторгом. Еще полететь не решусь. Хотя, если только это будет подарком для меня на этот раз.

Автор: Zlaya_D

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.05.2015 19:14
Мотать страницу вверх