Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Узнав о том, что мне осталось жить три месяца, я бы сломался и, думаю, все бы сломались. Такова человеческая психика. Другой вопрос как долго мне придется находиться в таком состоянии. Зная свой характер, могу предположить, что не дольше двух недель.

После осознания безвыходности я бы взял кредит на большую сумму, чтобы осуществить свои мечты, хотя бы небольшую часть. Очень давно хотелось побывать на Мальдивах и насладиться неописуемой красотой этих райских островов. Побывать в Париже и Арабских Эмиратах. А еще хотелось бы махнуть в кругосветное путешествие, на каком - ни будь океаническом лайнере. Попытаться получить от жизни максимум удовольствий, живя одним днем и умереть неожиданно для себя. Но, такое бывает только в сказках. Слишком многое держит нас от резких и необдуманных шагов. Друзья, родственники, да и вообще все наше общество сдерживает от таких действий.

Надеюсь, остаток своей жизни мне бы посчастливилось прожить с самыми близкими и дорогими мне людьми. Стараясь не падать духом, я бы всеми силами пытался хоть как-то помочь своим родным. Хотелось бы оставить после себя теплую память.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.05.2012 09:43
Мотать страницу вверх