Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Начнём..Первая черта,которую я бы хотела в Себе исправить,однозночно было бы то,что я очень близко принимаю к сердцу. Понимаю ,что я бы принимала близко к сердцу только глобальные проблемы,а ведь нет...Даже самые мелкие мелочи в своей жизни ,о которых даже не стоит думать,я принимаю близко к сердцу. Я ведь и не такая взрослая,чтобы страдать как 35 летняя женщина. Слишком многое происходит в  моей жизни..Именно,из за этого "хауса" я плачу ночами,когда некоторые видят уже десятой сон .. Такая я с детства..

Вторая черта ,определённое была бы,моя неописуемая доверчевость. Я настолько могу быстро привязаться к человеку,что мне даже хватит даже час общения с ним..Сколько раз меня предавали,оскорбляли,кидали в трудные моменты моей жизни...Сколько раз я уговоривала саму себя ,что не надо верить первому встречному,ведь первое впечатление-всегда обманчиво. Всё лежит на дне,а не снаружи . Все мои попытки ,доверять меньше и тому подобное - всё бестолку,я так же доверяю каждому своему новому человеку в своей жизни,а потом сама же страдаю..Я знаю ,избавлюсь от своей доверчивости к людям ,значит будет меньше страданий и слёз.

Третья черта - вечная усталость,или даже ,банальность . Либо я банальна,либо моя жизнь настолько банальна,что я просто устала.. Устала проводить дни так,как они проходят в моей жизни. Устала от людей,которые меня окружают. Я не оправдываю их надежды,а они не оправдывают мои.Одно сплошное разочарование. Я хочу хоть капельку разнообразия в это море обыденности ,которое затягивает меня в депрессию.Все только создают мне ещё больше проблем,чем у меня уже есть. И ни один не пытается разбавить жизнь,как я стараюсь для других .Постоянно пытаешься кого-то понимать..А кто понимает тебя? Да никто.. Всем всё равно .. 

От всего этого мне надо избавляться,и делать свою жизнь намного ярче..Но это не так легко даётся .

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 16.05.2012 17:43
Мотать страницу вверх