Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Наверное, каждый в детстве не раз слышал вопрос: «Кем бы ты хотел стать?», а повзрослев, отвечал на вопрос: «Кем Вы хотели быть в детстве?»

Я не исключение и вариантов ответов у меня было довольно много, так как многие профессии привлекали своими красками и особенностями. Но первой и главной из них была мечта стать художницей, а после она трансформировалась в желание быть дизайнером одежды. Думаю, на меня повлияло то, что старшая сестра на тот момент училась на конструктора одежды, а на глаза мне часто попадались журналы мод и книги по истории костюма. Помню, куклы мои всегда были одеты в придуманные и пошитые мной наряды.

После меня заинтересовали путешествия – виной тому старые журналы «Вокруг Света» найденные в диване и странствия Томека Вильмовского, главного героя книг Александра Шклярского. Так родителям и заявила: «Буду путешественницей! Хочу знакомиться с туземцами!» Мне хотелось побывать в Австралии, Гвинее, Бразилии, Перу и многих других уголках мира, разгадывая их тайны и знакомясь с их красотой и разнообразием флоры и фауны. На почве этого желания совершались первые путешествия: отправлялась в «разведывательные экспедиции» по улицам родного города. Заканчивались они тем, что родители с балкона высматривали «путешественницу» дабы выслушать подробный рассказ о случившемся приключении.

Мечты остались мечтами, но то было незабываемое счастливое и беззаботное время.

Автор: Catarina2331

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.05.2015 07:17
Мотать страницу вверх