О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстрим - это состояние человека, когда выплескиваются как положительные, так и негативные эмоции. Эти ощущения можно вызвать по-разному, например, с помощью различных экстремальных развлечений. По моему мнению, это очень интересное времяпровождение, так что поделюсь, о чем же мечтаю я!

Если так подумать, то в настоящее время вариантов немало: прыжок с огромной высоты на резиновом тросе, лазанье по горам, коррида, катание на страшных аттракционах, сёрфинг, автомобильные гонки на большой скорости и многое другое. Главное правильно определить, выдержит ли Ваш организм выработанного количества адреналина, и хватит ли денежных средств на оплату данного развлечения. Однако я бы не отказалась от головокружительного прыжка с парашютом. В полете на высоте несколько тысяч километров, ты ощущаешь себя свободным как птица, потому что всё зависит только от тебя! Благодаря этому в организме происходит выброс адреналина, который вызывает чувство неописуемого восторга. При этом можно заодно полюбоваться красотой природы с высоты птичьего полета, всё видно как на ладони. Хотя, на мой взгляд, прыгая в первый раз, от волнения будет не до этого.

Думаю, если я когда-нибудь решусь на это, то у меня останется море незабываемых впечатлений! И возможно на одном прыжке я не остановлюсь. А также задумаюсь о чем-нибудь новеньком, ведь вся жизнь впереди – надо многое испытать!

Автор: glofiish

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.05.2015 16:36
Мотать страницу вверх