Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Люди естественным образом стремятся заниматься тем, что приносит удовольствие. Ведь это позволяет им почувствовать полноту жизни и удовлетворение!

Я принадлежу к категории тех людей которые не могут ни дня прожить без блаженства. Поэтому для своего удовольствия я зачастую читаю книги. Запах новой книги, шелест страниц, индивидуальность писателя и захватывающий сюжет снова и снова вызывают трепет в моей душе. Погружение в иную реальность, созданную автором каждого отдельного произведения, дарит мне множество ярких эмоций. Бывает даже так что я не могу оторваться от книги пока не дочитаю ее до конца, поэтому читаю сутки напролет. Тотальное наслаждение каждым эмоционально насыщенным моментом и даёт мне ощущение счастья.

Я желаю чтобы каждый человек на Земле был также счастлив как я, занимаясь любимым делом! Или ежедневно делал что нибудь для своего удовольствия, иначе не сложно потерять интерес к жизни. Например, всегда можно найти книгу интересную конкретно для себя и испытать радость от ее прочтения.

Автор: Анастасия Палеева

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.04.2015 20:55
Мотать страницу вверх