Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня утром я проснулась и, как обычно, потянулась за телефоном, чтобы посмотреть время. И каково же было мое удивление, когда я увидела не привычные «девять ноль-ноль», а «пять тридцать». Как сова до мозга костей, я даже не думала, что в принципе способна проснуться так рано. Следуя какому-то странному велению сердца, я оделась и вышла на улицу.

Начинало светать. В светло-голубую гладь неба вонзился первый луч солнца, расплескав золотую краску. Воздух был настолько чистым и свежим, что хотелось вдыхать его большими глотками. Птицы уселись в рядочек и стали выводить мелодичные трели – своеобразный гимн восходящему солнцу. В этом было что-то удивительно красивое и загадочное. Я словно присутствовала на великом таинстве природы, которое доступно лишь жаворонкам.

Вернувшись домой, я ощутила небывалый прилив сил. Мне удалось переделать за день столько дел, сколько я обычно делаю за неделю. Я решила, что возьму себе за правило хотя бы раз в неделю становиться жаворонком. Это так необычно и дарит столько энергии!

Автор: Copyboom

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.04.2015 16:39
Мотать страницу вверх