От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?


У каждого человека есть свои маленькие слабости. Кто-то жить не может без шоколада или пирожных. Кто-то не представляет свое утро без чашки ароматного кофе. Кто не мыслит себя без быстрой езды на автомобиле.
А кто-то любит просто побыть наедине с собой, со своими мыслями. Любит в конце дня, когда сумерки сгущаются над городом, открыть окно, и, впустив в комнату аромат цветущей черемухи, просто подумать. О том, как прошел день, что он принес хорошего или плохого, чему научил....Или помечать. Почему-то именно сейчас, весной, когда природа оживает, хочется мечтать, строить планы и воплощать их в жизнь! И завтра наступит новый день, полный событий, встреч, ярких эмоций!
А сейчас… За окном пахнет черемуха, горят фонари и усталый день подходит к концу. И эти несколько минут тишины наедине с собой дарят ощущение легкости и уносят прочь накопившиеся усталость и нервозность. Эти несколько минут для себя необходимы мне для восстановления сил и душевного равновесия, и я не могу от этого отказаться…
А от чего не можете отказаться вы?...

Автор: Irinаya

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 29.04.2015 13:43
Мотать страницу вверх