Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Было время, когда родители сами выбирали своим детям женихов и невест, основываясь на свой интерес, и тогда у молодых девушек не было вопросов вроде "как выбрать мужа?". Сейчас же мы живём в современном обществе и имеем свободное право выбора. Рассмотрим основные аспекты, на которые мы будем обращать внимание при решении данного вопроса.

Начнём с того, что мужчины с неба не падают и каждой встречной не предлагают выйти замуж, поэтому нужно рассчитывать, что всё не так-то просто.

Что уж греха таить, в первую очередь женщины обращают внимание на внешний вид, и даже если мужчина не дитя Аполлона, но одет аккуратно, следит за собой, и от него прекрасно пахнет, то у него есть хорошие шансы.

Допустим, у женщины уже есть на примете несколько претендентов на роль будущего мужа. Тут-то и ждёт её трудный выбор, ведь обычно выйти замуж - значит связать всю свою жизнь с одним мужчиной.

Если женщина видит какие-то неприятные недостатки в мужчине, вроде "он такой милый, но его манера плеваться во время разговора просто отвратительна, но, кажется, я смогу привыкнуть и не замечать...", впоследствии будут вызывать раздражение, а за раздражением последует практически беспричинный скандал.

Если в окружении женщины есть несколько мужчин, ей, возможно, помогут сделать выбор такого рода мысли: "Хочу ли я ребёнка от этого человека? Смогу ли я всю жизнь жить с ним и быть хорошей женой для него?". Если она твёрдо может ответить "да", то выбор положителен более, чем на половину.

Ну а если она чувствует, что мужчина любящий, уверенный в себе, надёжный, ответственный и заботливый, то смело может останавливать свой выбор на нём.

Вообще выбор мужа зависит от самой женщины, от её предпочтений, ведь кто-то на дух не может переносить сентиментальных представителей сильного пола, а кто-то считает это весьма милым. А самое главное в выборе было, есть и будет - это любовь.

Автор: S.Lisa

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.04.2015 06:20
Мотать страницу вверх