Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText, в настоящее время, является одной из наиболее популярных и признанных бирж копирайтинга. Она помогает заказчикам приобрести необходимый для них материал, а исполнителям заработать денежки и реализовать свои творческие способности.
С деятельностью заказчика все просто, а вот исполнителю придется потрудиться, чтобы работать на бирже. Сначала необходимо сдать тест, состоящий из 15 вопросов, на который отводится всего 8 минут. Для сдачи теста необходимо правильно ответить на 12 из 15 вопросов. Но это не все. Далее, вам нужно будет написать небольшой текст, на заданную тему.
Если же вы прошли экзамены, то получаете доступ к заказам. Новичку лучше всего начинать с рерайта пересказа текста своими словами. Таким образом, вы сможете узнать все "детали производства" и со временем, перейдете на более сложные задания. Соответственно, для исполнителей существует система уровней. Она идет от новичка и заканчивается профи. Из этого следует, что с повышением вашей квалификации, повышается и стоимость ваших услуг.
Кроме того, на TurboText существует магазин готовых статей, где можно разместить свои статьи на продажу.
Как мы видим, TurboText очень интересная биржа со своими тонкостями и прекрасное место, где заказчики могут, в короткий срок, приобрести нужный для них контент, а исполнители неплохо заработать!

Автор: Anna2N

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.04.2015 06:01
Мотать страницу вверх