Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

    Как я изменилась за последние 5-10 лет. Закончила университет, вышла замуж, родила ребенка, мальчика (когда была беременной очень сильно поправилась на 25 кг) естественно похудела но в норму я еще не пришла. До родов  я весила 50 кг. кучу испробывала выдерживать диет, но меня это со всем не огорчает. Работала и мне это очень понравилось, но сейчас я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, я ни когда не думала что мне понравится работать. И теперь сидя дома скучаю по своим коллегам и работе и клиентам.

   По характеру то же изменилась. Стала мудрее, опытней и не делаю тех ошибок, которых делала раньше. К окружающим более стала относится лояльней.  Изменения произошли к отношению к моим подругам, друзьм стала более здерженно относиться к ним. Смотреть на те вещи которые делала раньше с удивлением как я могла.....

Многие мои знакомы говорят что я изменилась в лучшую сторону, стла более спокойно, урановешанной, отзывчевой и т.д. Что рождения ребенка меня остепенило. Более понимать своих близких, помогать им. Быть просто справедливой ко всем кто меня окружает. Ранше этого 5-10 лет тому назад такого немогла даже и подумать, была игоисткой.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.05.2012 14:49
Мотать страницу вверх