Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Хм...Ну так сразу и не скажешь. Мало ли в моей жизни было всяких поступков. И плохие среди них тоже конечно были. Я же тоже человек. А, кто из нас не ошибался.

И все же, если положить руку на сердце, то думаю самым асоциальным поступком было то, что я в детстве устроил грандиозный пожар у себя на балконе.

 Хорошо, что хоть при этом никто не пострадал. Зато приехало аж две больших пожарных машины. Да и весь двор помогал нам его тушить. Общими усилиями справились. Правда наш балкон выгорел практически полностью.

 А все почему? Да просто захотелось десятилетниму ребенку самолетики  горящие попускать. Они так весело и красиво горели. Почти, как в военном кино. Там тоже сбитые вражеские истребители пикировали вниз оставляя за собой в синем небе след от дыма и огня.

 Все шло хорошо пока один недобитый бумажный самолет с ярко горящим крылом вдруг неожиданно для меня спикировал обратно на балкон и приземлился на сухую ветошь. Миг и она загорелась. Я не успел придти в себя, как от нее вспыхнули лежащие рядом доски.

 Огонь разгорался. Я, как завороженный стоял и молчу смотрел на бушующее пламя. Хорошо хоть соседка заметила и стала заливать огонь водой. Потом прибежали родители, приехали пожарники, сбежались люди.

 Вообщем наш балкон выгорел до тла. Вместе со всем, что там была, но зато с тех пор я больше не пускаю горящие самолетики. И вообще не играюсь с огнем.

Автор: Белкин

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2012 12:30
Мотать страницу вверх