Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Практически никто не задумывался , что же происходит с тушёнкой , по истечении срока годности.До сегодняшнего дня, я был одним из таких людей.Вопрос довольно-таки интересный ,но сначала он поставил меня в тупик.Немного поразмыслив над данной темой , я понял , что тут есть два варианта развития событий.

В первом случае , производитель мог позаботиться о вашем здоровье , и указать на банке срок годности с запасом.В этом случае , тушёнка будет цела и невредима.НО!!!Есть её на следующий день не советуется , так как кто же знает , что эта хитрая тушёнка удумала.Ведь производитель может указать срок годности без запаса.

Во втором случае, она просто начнёт разлагаться и покрываться плесенью.Зрелище , наверное , не из приятных.Скорее всего , будут происходить какие-то химические реакции , которые сделают тушёнку не пригодной к употреблению.

Я раскрыл эту тему как смог , высказал свои предположения.Но что же будет происходить с банкой , нам стоит только догадываться.

Подытожив всё вышесказанное , можно утверждать , что в ночь окончания срока годности , с тушёнкой происходят не самые лучшие вещи.

Автор: Турецкий

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 24.04.2015 22:48
Мотать страницу вверх