Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Перед нами стоит вопрос, вопрос о любви к соседям. Я думаю, что наши соседи- неотъемлемая часть нашего окружения.Те, кого мы видим ежедневно, те, к кому мы привыкаем за годы, не смотря ни на что. Будь то соседи по лестничной клетке, соседи по даче или же по гаражу, например.

При всем желании, любовь ко всем соседям невозможна, но своих соседе по подъезду я очень даже люблю, большинство из них- замечательные люди, хотя на первый взгляд могут казаться угрюмыми и даже злыми. Но, прожив десяток лет, бок о бок с этими людьми, понимаешь, что все они- такие же как и ты сам, простые, добродушные, открытые и готовые помочь.

На мой взгляд- совсем не обязательна любовь к своим соседям, а вот хорошие приятельские отношения людям необходимы. Ведь кто, как не соседи, поймет все ваши житейские проблемы; к кому, как не к соседям, обратится за помощью в любое время? Да, именно эти люди, живущие рядом с нами, однажды могут сыграть большую роль в нашей жизни. Ведь никто не знает, что будет дальше. Ну и конечно же, относитесь к своим соседям так, как хотите, что бы они относились к вам.

Автор: Алла Ксенофонтова

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.04.2015 20:21
Мотать страницу вверх