Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Я часто задавалась вопросом: смогу ли я сделать правильный выбор в конкретной жизненной ситуации? Как я узнаю, что этот выбор правильный?

Сейчас я просто уверена, что когда увижу человека-спутника моей жизни, то узнаю его, на подсознательном уровне или шестым чувством, - узнаю. Но вдруг мне придется определяться между двумя кандидатами? Когда сейчас я нахожу новых знакомых, общаюсь с ними, передо мной встает важная задача (всем известно, что окружение человека говорит само за себя - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"). Нужно понять, кого выбрать, добавить в свой круг общения, у кого можно научиться чему-то новому и полезному, а кто привьет тебе свои плохие привычки? И это самое сложное, с чем приходится встречаться: выбор.

Если спортсмену для того, чтобы усилить конкретную группу мышц нужен специальный комплекс упражнений, то, что нужно людям, чтобы научиться выбирать? Считается, что с опытом приходит умение делать выбор, но никогда и нигде вы не встретите точного определения правильного выбора. Какой он? Для каждого свой, свой для каждой ситуации...

Автор: akyoSoyka

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.04.2015 07:17
Мотать страницу вверх