Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Идея стать супергероем и спасти человечество от надвигающейся угрозы, безусловно, заманчива и требует эмоциональной нестабильности, способности быстро реагировать в экстремальных ситуациях и определенной амплитуды силы воли. А также здесь пригодятся такие ценные качества, как:

  • большая доля альтруизма;
  • изрядная порция гуманного отношения;
  • любовь к любому проявлению жизни (поскольку объект спасения может не отвечать канонам общепринятой красоты);
  • развитое чувство юмора (бывает полезным при долгих переговорах со злодеями, чтобы добиться их вспышки неудовольствия);
  • наличие несовершенства, своеобразного комплекса неполноценности, который и будет пресловутым двигателем вперед.
  • Супергерою нужна хорошая физическая подготовка, ему предстоит много бегать, спрыгивать, лазить, висеть в неудобной позе, не думая, есть ли помада на губах и достаточно ли хорош ракурс слева. У него развита способность логически мыслить и связно говорить, ведь жители планеты должны быть извещены про злодейские планы его прототипа. Наверное, лучше всего, если это будет парень средней весовой категории с простым лицом и добрым взглядом. Несомненно, многие видят в этой роли девушку, согласно гендеру, имеющей равные права. Однако, у нее меньше шансов получить отзывы именно о профессиональной стороне миссии спасения. К сожалению, оценивать в первую очередь будут параметры фигуры, а не изобретательный ум.

    Получилось бы из меня супергерой? Чисто теоретически возможно все, но в реальности.. не ощущаю у себя столь высокого потенциала налево и направо изничтожать темную половину эго. Пригожусь в качестве генератора идей.))

    Автор: alenascout

    Оценка: 3

    Уникальность: 98 %

    Дата публикации: 24.04.2015 07:17
    Мотать страницу вверх