Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Обдирание под липку — пусть лапти плетет конкурент

Одолели конкуренты? Избавьтесь без единого выстрела от тех, кто мешает вам в бизнесе. Станьте единственным в вашей нише. Обдирание под липку — инновация на рынке услуг. С ее помощью вы без труда устраните всех своих соперников.

Компания «Обдираловка» предлагает:

  • поэтапное обдирание конкурента до последней копейки;
  • невозможность его дальнейшего функционирования в нише;
  • полный отказ от бизнеса и уход на пенсию без возмещения убытков.

Внимание! Обдирание под липку производится в рамках законодательства. За 3 года нашей работы — 999 ободранных под липку людей и ни одного комментария со стороны органов правопорядка!

Всего за несколько дней мы обдерем вашего конкурента. Процедура пройдет мучительно или безболезненно — степень жесткости зависит только от вас. Полученный в процессе обдирания лыковый материал утилизируется или отправляется на фабрику по изготовлению лаптей.

Особые технологии позволяют нам внушить вашим конкурентам, что все эти мероприятия направлены для улучшения их здоровья. Вы не наживаете врагов, что является еще одним преимуществом использования услуги.

Заключите договор с компанией «Обдираловка» на длительное обслуживание и получите дополнительный бонус — автоматический поиск новых конкурентов.

Выбирайте услугу сегодня, чтобы завтра проснуться победителем. Всем позвонившим предоставляется бесплатная консультация.

Автор: madinaMaster

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.04.2015 18:24
Мотать страницу вверх