Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Человек как алмаз, в нем несчетное количество граней, которые могут засиять при определенных обстоятельствах. Есть чистые грани, есть не очень, есть и совсем темные. Но больше всех сверкают самые безупречные.

Одни из наиболее ярких людей представляют собой неисправимых оптимистов. Причем их материальное положение и социальный статус могут быть как самыми высокими, так и самыми низкими.

Оптимист всегда окружен большим количеством людей. Где-то на подсознательном уровне, каждый хочет также согреться в лучах того солнышка, которое светит над головой оптимиста. А оно светит всегда, причем даже ночью. В этом оптимист уверен абсолютно. Уверен настолько, что верят и окружающие его люди.

Рядом с оптимистом всегда легче дышится и жизнь не кажется такой унылой, как это частенько случается. Настоящий друг всегда сможет вытащить человека из любого негатива, а если он к тому же еще и оптимист, то заставит поверить в то, что случившееся есть не что иное, как удачный случай, который помог что-то понять или кого-то разоблачить.

Для каждого из нас существуют определенные приоритеты в выборе людей, с которыми мы общаемся. Но если среди наших близких найдется оптимист, то он сумеет сделать жизнь окружающих намного интереснее и светлее. Но и оптимистам тоже бывает иногда плохо, и в эти редкие мгновения ему нужна помощь близких.

Берегите оптимистов!

Автор: tata0906

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.04.2015 14:35
Мотать страницу вверх