Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Бытует мнение, что шпаргалки - совершенно бесполезная вещь. Казалось бы: написал и забыл, но нет! Польза от них есть, и огромная. Когда ты пишешь, работает зрительная, мышечная и иногда даже звуковая память. Так, готовясь к экзамену по физике, я должна была выучить 250 формул. Предмет этот от меня далек, а сдавать надо. Тогда я вооружилась учебником, несколькими листочками, скотчем и ручкой с острым стержнем. Написав нужные формулы, я запомнила 50 из них. После я проклеила скотчем каждую, дабы листочки не хрустели, а формулы не стерлись. С местом определилась быстро: на поясе юбки, с внутренней стороны, резинка прочно держала мелкие листочки.

На экзамене, аккуратно опустив руку под стол, я отгибала край юбки и, даже не извлекая оттуда шпаргалки, искала зловредные формулы.Экзамен был сдан успешно, а формулы, так и не пригодившиеся в жизни, также успешно забылись.

Списывать - это довольно опасное занятие.Но студенты-люди рисковые, поэтому у меня есть несколько рекомендаций на этот счёт: для того,чтобы списать и при этом не быть пойманным, нужно иметь стальные нервы, непринуждённый вид и немного уверенности в себе.Но думаю, что провалить экзамен или получить репутацию "заядлого списывальщика" вам не хочется, именно поэтому шпаргалки писать стоит, но только для собственного успокоения.

Автор: Lara_the_best

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.04.2015 18:02
Мотать страницу вверх