Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Какова польза резиновых сапог?


Все мы помним, как в детстве, одним прекрасным дождливым днем, мама достала из шкафа пару странных и слегка нелепых резиновых сапог, поставив условие: «гулять ты пойдешь только в них».

Безусловно, это слегка смутило и обескуражило вас, но, увы, тяга выбраться на улицу оказалась сильнее и, нацепив на ноги резиновую броню, вы поспешили во двор, чтобы насладиться слегка хмурым, но крайне увлекательным в своей мокроте утром.

Итак, с тех пор прошло много лет, но эти резиновые «вездеходы» и по сей день остаются нашими верными друзьями – и в дождь и в слякоть резиновые сапоги способны выручить нас и провести через хлюпающие лужи и липкую грязь. Мало того, современный прогресс дошел до того, что «совковые» резиновые сапоги получили новую жизнь, различные модификации, начиная от цветовых решений и заканчивая удобствами на любой вкус – здесь вам и подошва, которая не скользит, и цветочные узоры на носке сапог, и многое-многое другое.

Несомненно, можно поспорить об идеальности резиновых сапог – долго в такой обуви не проходишь, да и ноги в ней почти не «дышат», но, тем не менее, нет более незаменимой вещи, когда нужно срочно спешить на работу или встречу, а думать об окольных путях между огромными лужами нет времени, а то и просто хочется поплескаться в непогоду по осеннему водостою.

Автор: Marcus

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.04.2015 00:41
Мотать страницу вверх