Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

 Наверное, каждому человеку приходится себя характеризовать и позиционировать в зависимости от ситуации и причины. И конечно почти всегда выставляются на показ только лучшие стороны, даже немного, или большую часть, приукрасив.

 

Что же говорить о себе? В советские времена большого выбора профессий и направлений творческим людям не представлялось, всё шло по определённой схеме – школа, высшие или средние учебные заведения, и работа, потом нищенская пенсия.

От родителей, мне достались самые главные качества, это честность и желание чего-то добиться в жизни.

Сейчас благодаря интернету, и не только, появилась возможность реализовывать свои знания, и что очень важно, постоянко обучаться и усовершенствовать свои умения, и конечно продавать свои услуги. Для освоения интернет предпринимательства, конечно необходима такая черта, как усидчивость и терпеливость.

По началу приходиться делать много нудной и рутинной работы, это связано с освоением различных программ и поиском информации. Со стороны выглядит так, что человек сидит неподвижно перед монитором и практически ничего не делает, но это обычная работа, требующая моральной стабильности и уравновешенности, а также внимания и сил.

 

Автор: Aleksey_desna

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.05.2012 17:07
Мотать страницу вверх