Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Почему в нашей стране так?

Недавно я столкнулась с небольшой финансовой проблемой. Небольшой, но все же. Я не захотела брать деньги у родителей (видимо, во мне взыграло подростковое желание независимости). Естественно, я решила пойти работать. Но (!) выбор работы для школьников и студентов ничтожно мал. Если мне и удавалось найти вариант с удобным для меня графиком, то работодатель предлагал сущие копейки. Или наоборот. Хорошая оплата труда, но жутко неудобный график.

Но все же мне удалось найти весьма хороший вариант (как мне тогда показалось). Девушка с очаровательным голосом в ярких красках описала мне по телефону предстоящий рабочий день. "Не сильно большой объём работы, время, которое для тебя удобно, а главное- хороший заработок за день,"-чирикала девушка по телефону. Но действительность оказалась сурова. В конце дня я получила стертые ноги, которые гудели от усталости, желание убить сладкоголосую девушку, которая описывала мне по телефону "прекрасную" работенку и не особо большую "зарплату".

Отчаившись найти работу в своем городе, я решила начать зарабатывать деньги в интернете. Но найти работу в интернете не так легко, как мне показалось сначала. Это был либо развод, либо нужно было сначала вложить деньги, а потом уже возможно (!) начать зарабатывать.

Благо, в интернете я нашла сайт TurboText. И, надеюсь, начну (наконец-то) зарабатывать.

Автор: Валенок

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.04.2015 16:05
Мотать страницу вверх