Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Сейчас все чаще снимают фильмы про инопланетян, мы с удовольствием их смотрим, но никогда не принимаем всерьез. А зря, ведь время не стоит на месте и никто из нас не знает, какие разработки ведутся нашими учеными. Возможно, часть слухов об НЛО - вовсе не слухи! А значит, и встреча с инопланетятином совсем не исключена.

Никто из нас не задумывался - а что же делать, как себя вести, если такая встреча вдруг произойдет? Вот несколько советов:

  1. Не стоит проявлять агрессию, ведь так можно самому пострадать. Если у него хватило технологий добраться до нашей планеты, значит защитить себя он отлично сумеет. А Вы?
  2. Визжать, кричать и бросаться в объятия тоже не нужно, это может напугать инопланетного гостя (см. п.1)
  3. Самое правильное действие - не приближаясь к инопланетянину, жестами показать ему, что Вы не собираетесь нападать и рады встрече. Даже если он Вас не поймет, он увидит вашу готовность к адекватному общению, а это уже залог успеха!

Наша вселенная огромна, не может быть, чтобы Человек был единственным разумным существом. И встреча с себе подобными - это событие, которое может перевернуть наш мир. Только нужно, чтобы гости из неведомых нам миров увидели в нас не врагов, а друзей!

Автор: Virinea

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.04.2015 13:20
Мотать страницу вверх