Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Хм. Интересный вопрос! Все зависит от системы координат. К примеру, представим, что наш медведь дремлет (все же медведи спят зимой?), просматривая не первый десяток снов. Тогда, разумеется, источник повышенной опасности может оказать лишь незначительное воздействие, будь то храп, посасывание лапы, внезапные переворачивания с боку на бок. Но не в этом суть. Главное, мы останемся целыми и невредимыми! А что может быть лучше?

Другое дело, место временного проживания отнюдь не самое комфортное. Тесные апартаменты, отсутствие обогревания, электричества (и это в 21 веке!), пищи, в конце концов! Так долго не протянешь. И тут спящий медведь нам пригодится. Это не только ценный согревающий мех, но и полтонны легкоусвояемого диетического мяса! Шучу, конечно. Животные должны жить. К тому же, наверняка у медведя имеется тайник с малиной, медом.

А если серьезно, то всегда нужно помнить, что человек способен покорить и не такие вершины. Да, наши умения небезграничны, но лишь физически. Сознание же работает по другим законам Вселенной. Умея управлять сознанием, индивидуум окажется в силах направить в другое русло свои физические возможности, сфокусировать их под определенным ракурсом для решения задачи! Вера в себя, терпение, ясный ум и чистые помыслы, - и мы будем живы. И никакие медведи нам не страшны!

Автор: Annushka-5

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.04.2015 12:53
Мотать страницу вверх