Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Если ваша занятость в какой-либо сфере щедро оплачивается, то, конечно, уже можно считать, что у вас есть хорошая работа, но на мой взгляд, по-настоящему идеальная работа должна состоять из множества факторов, не включающих доход, вот некоторые из них:

Мобильность - наличие комфортного офиса с современными технологиями является несомненным плюсом, но никто не знает однозначно, что требуется для вдохновения и нельзя угадать, где именно оно вас настигнет. Обладая свободой перемещения вы сможете создать необходимую атмосферу и приступить к работе в любом месте - у себя дома, сидя в любимом кафе или же находясь на другом конце планеты.

Свободный график - постоянная работа от восьми и более часов в день может приносить больший доход, но отнюдь не самым лучшим образом сказываться на вашем физическом и ментальном состоянии. Это приводит к пониженной продуктивности и недостатку новых идей. Не стоит работать на выгорание - качество вашей жизни, а следовательно, и рабочих результатов только возрастет!

Интересные проекты и новые социальные связи - имея возможность самостоятельно выбирать подходящие задачи и формировать гибкий профессиональный круг общения, не ограниченный одним рабочим местом, вы будете быстрее двигаться в выбранном профессиональном направлении, развивая навыки и приобретая уникальный опыт.

Автор: noodlespam

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.04.2015 12:26
Мотать страницу вверх