Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник для меня - необходимая часть кофортного существования. Он занимает важную, но не ведущую часть кухни.

В моем холодильнике расположены полки, на которых выставлены портящиеся продукты питания, которые мы принимаем в пищу.

В самом верху - лампочка, которая загорается при открывании дверцы и позволяет легко сориентироваться в содержимом холодильника ночью, когда все спят и свет выключен.

Верхняя полка отведена для скоропортящихся листовых культур и зелени. Это укроп, петрушка, лук, сельдерей, крапива. Зелень добавляется в суп и используется для дополнения вторых блюд. Часто мы любим ее пожевать перед едой, для аппетита, всего несколько веточек, что улучшает пищеварение и заряжает бодростью на весь день.

Чуть ниже, на уровне глаз, расположены баночки с овощными закусками. Среди них - помидоры в собственном соку, вкуснейшие хрустящие огурчики, зеленый горошек, сладкий болгарский перец, маринованный лучок в кольцах. В нужный момент их можно достать и принять в пищу, как основное блюдо, или как дополнение к столу.

На более узкой полке, которая находится чуть ниже, хранятся сыр, готовые мясные продукты и рыбка. Содержимое этой полки используется на завтрак и для того, чтобы быстро перекусить.

На самой нижней полке хранятся пакеты молока и йогурты. Детям очень удобно самим брать их оттуда и наливать в стакан.

Боковая дверца холодильника заполнена баночками с кремами и эфирными маслами. Сейчас на ней восемнадцать эфирных масел и три крема для кожи лица.

В целом, любой холодильник отражает настроение и жизненный стиль своих владельцев, и его содержимое всегда уникально.

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2012 14:38
Мотать страницу вверх