Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалками, по-моему мнению, хотя бы раз пользовался каждый ученик, а некоторые их используют постоянно. Возникает вопрос: как они появляются и куда их прячут ? Итак, давайте разберемся. Создание шпаргалки - это и увлекательный процесс, и высококлассное искусство.

Их можно писать не только на бумаге, но и на линейке,карандашах, одежде,часах и даже на собственном теле. Вот только представьте, что только на одном маленьком карандаше можно написать очень много информации.

Я знаю несколько видов шпаргалок. Один из них "колготочный". То есть листок с решением убирается под эластичные колготки под юбку. Идеальный вариант, чтобы списать без шума и возни. Еще, старая как мир, шпаргалка-гармошка. На листе поместится уйма информации. Все это складывается гармошкой. Места занимает совсем немного. На линейках и карандашах пишут в основном формулы.

Я в школе была не исключением... Я тоже писала "шпоры". Но самое главное, что пока их пишешь, ты запоминаешь нужный материал и учишься кратко излагать свои мысли.

Каждый может придумать собственный способ, но намного лучше выучить материал и не прибегать к использованию шпаргалок.

Автор: Nimfeto4ka

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.04.2015 16:46
Мотать страницу вверх