Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Денег много не бывает. Человечество придумало не так много способов честного получения денег. Например, зарабатывать их. Существует целый ряд профессий, благодаря которым можно немало заработать.

Но деньги нужны не только взрослым, а и школьникам, которые еще не имеют постоянного заработка. Многие родители не могут удовлетворить своих детей в материальном плане. Они обеспечивают их жильем и едой, объясняют, для чего нужно образование. Но подросткам хочется большего: не только учиться и овладевать профессиями, но и развлекаться, заниматься спортом, посещать разные кружки. А для этого нужны деньги.

Поэтому подростки активно ищут подработку. И я не исключение. Периодически я зарабатываю деньги, раздавая и расклеивая листовки. Но это достаточно трудная и малодоходная работа, к тому же ее сложно совмещать с учебой. Мне давно хотелось найти такой вид работы, который не занимает много времени и сил, не мешает учебе и обеспечивает постоянный доход. Я начал активный поиск и нашел биржу копирайтинга. В школе я хорошо пишу сочинения, поэтому уверен, что смогу заниматься написанием статей. Если моя деятельность на бирже будет успешной, это расширит мой кругозор, что в свою очередь хорошо отразится на учебе.

Автор: DDDDD

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.04.2015 16:06
Мотать страницу вверх