Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким я буду через несколько лет? Полагаю, нет на планете человека, не задававшего себе этот вопрос. Сейчас мне двадцать два года – подходящий возраст для построения планов на будущее и, самое главное, для начала их реализации.

Мои мечты сложно сравнить с реальными возможностями. Но кто из нас не живет надеждой? Иметь хороший автомобиль, престижную работу и вторую половинку – стандартный набор целей для достижения к определенному возрасту. Конечно, такой жизни хочется и мне. Но в нашем мире всегда приходится выбирать – жертвовать одними благами ради получения других. К сожалению, иметь все и сразу удается не многим. Поэтому мой приоритет в этой жизни – семейные ценности: в свои двадцать пять лет я представляю себя девушкой, у которой есть уютный дом и любящий муж. С самого юного возраста я мечтала радовать любимого мужчину чистотой в «семейном гнездышке», вкусным ужином на столе и привлекательным внешним видом, быть ему поддержкой и опорой в любой ситуации. Я всегда буду к этому стремиться, но также никогда не забуду, что мужчине не нужна «жена-тень», ему нужна личность, в которой он сам увидит собеседника, друга и помощника.

Как достичь поставленной цели? Очень просто – развиваться, не стоять на месте, учиться новому и не забывать практиковаться в том, что уже умею. «А как же самореализация в карьере?» - спросите Вы. Очень надеюсь, что TurboText поможет мне в этой сфере жизни!

Автор: Mariya Egorova

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.04.2015 14:06
Мотать страницу вверх