Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Современный мир постоянно находится в движении. И мы, люди, движемся вместе с ним. Порою наша скорость настолько велика, что мы не замечаем прекрасных вещей. Не замечаем того, что раньше было неотъемлемой частью нашей жизни, и, в конце концов, перестаем видеть друг друга. Мы больше не читаем стихи под луной, не встречаем вместе рассветы, не признаемся в любви, не говорим красивых комплиментов. И, наверное, зря. Ведь жизнь не стоит на месте, года идут без остановок. И кто знает, успеем ли мы сказать то, о чем так долго молчали.

Нет ничего приятнее, чем услышать в свою сторону хвалебную речь. Нет лучше момента, чем тот, в который на нас сыплется гора комплиментов. Конечно, у каждого свои вкусы и нравы, и нельзя предугадать, какой комплимент кому понравится, но есть у нас что-то общее. И вы и я имеем свой богатый внутренний мир, то что принято называть душой, и все мы считаем себя абсолютно уникальными. И, безусловно, нам нравится, когда отмечает именно эти качества.

За свою жизнь мне довилось услышать не один комплимент. Но, как не странно, больше всего мне нравилось, когда отмечали мои умственный способности, таланты и коммуникабельность. Не против я услышать и о своей доброте, честности. Но не это главное. На самом деле приятнее всего слышать от своих родных и близких о том, какой ты хороший друг и семьянин. И думаю, что с этим согласится каждый. Действительно, что может быть лучше?

Автор: champ111

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.04.2015 16:32
Мотать страницу вверх