О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

"Все-таки хороший был вчера концерт. Не зря я ночью поехала в город. Такое нельзя было пропустить", - думала молодая девушка, сидя у окна в автобусе. Часто ли вы задумывались над тем, о чем думают пассажиры общественного транспорта? А думать они могут о многом: о том, как проведут день, как сдадут экзамен, как получат выговор. Некоторые вспоминают веселые моменты из жизни и, сами того не замечая, всю дорогу едут с улыбкой на лице. А другие, наоборот, грустно провожают взглядом проезжающие рядом машины или проходящих по тротуару людей.

В транспорте вы остаетесь наедине со своими мыслями, переживаниями, тревогами. Начинаете размышлять на различные темы, часто находите выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Многие люди любят просто так ездить в автобусах, трамваях или метро для того, чтобы просто подумать.

Женщины думают о том, что наденут вечером на праздник или свидание, что приготовят на ужин. Мужчины в основном размышляют на темы работы, спорта, друзей. Студенты переживают из-за предстоящих зачетов и экзаменов. Каждый думает о своем, причем никакой шум не может помешать - как бы странно это ни было.

А о чем думаете вы, находясь в общественном транспорте?

Автор: Liana95

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.04.2015 19:02
Мотать страницу вверх