Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь... Вопрос для меня интересный и актуальный. Начну с того, что я не отношусь к числу тех счастливчиков, которые уже в школьном возрасте точно решили кем хотят стать, увы. Я отношусь к огромному слою тех несчастных, кто мечется и ищет себя везде, где только можно.

Мои метания активно начались когда я переехала в нашу любимую Культурную столицу! В моем родном городе этой самой культуры явно не хватает, раз все кому не лень прут именно туда, "окультуриваться", видимо. Но мне-то культуры всегда хватала, я её сама генерировала в себе и "питалась" потихоньку, дабы не "обескультурить" совсем. Привели меня в Спб дела "сердешные", а тут и ответственность прилагается и "хоть какя-нибудь" работа предстает настоящим светом в конце тоннеля. Вот и началось: на первой работе я научилась убеждать людей, что этот водоочиститель им действительно нужен, на второй я научилась смешивать коктейли и разбираться в алкоголе, на третьей получила навыки диспетчера в такси, а на четвертой стала различать LEGO SITY и LEGO NINJAGO. И каждый раз либо график неудобный, либо зарплата скудная, либо в коллективе не с кем интересную книгу обсудить.

В данный момент я в поисках своей следующей работы. Думаю, что бы еще мне освоить, чему научиться. А вдруг, это будет именно та работа, любимая и приносящая много денег, которую я ищу!))))) Вот и получается, что на жизнь я зарабатываю своими метаниями и поисками самой себя, пока что, с правом на ошибку, но понимаю, что затягивать не стоит.

Автор: DashkinN

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.04.2015 11:15
Мотать страницу вверх