Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Вы любите селфи? Да кто же не увлечён этим жанром фотосъёмки в наши дни! Может, ради «горячего» кадра вы даже готовы рискнуть здоровьем или карьерой? Знаете, сделать интересный снимок с самим собой в главной роли можно и без жертв. В этом вам поможет серия имитаций рабочих инструментов, к производству которой приступила компания SelfMaster.

Первым в ней выпущен алюминиевый лом, позволяющий имитировать трудовой порыв – весьма необычный сюжет для селфи, что наверняка обеспечит быстрый рост личной «кучи лайков». Этот бутафорский инструмент внешне ничем не отличим от настоящей брутальной железки. Он лёгок, но прочен. Им можно даже несколько раз тюкнуть по не слишком твёрдой поверхности. Для пущей достоверности в одном из концов инструмента устроен отвинчивающийся пенал, в котором хранятся наклейки, имитирующие трудовые мозоли.

Приобрести алюминиевый лом для селфи можно на онлайн-аукционе, который ежедневно проводится на нашем сайте www.selfmaster.ru. Почему аукцион? Ну, если селфи – это маленькое безумство, то пусть всё будет по закону жанра. Покупка отравляется победителю аукциона по почте. Стоимость пересылки включена в стартовую цену лота.

Внимание! У вас есть резон поторопиться с покупкой лома из алюминия, ведь вслед за ним мы начнём выпуск облегчённой садовой лопаты со штыком из титана и полированным черенком из дерева махагони. Так вот: первые пять приобретателей лома получат бесплатный аксессуар к этой лопате – стильный чехол с большой посеребрённой застёжкой, украшенной стразами.

Алюминиевый лом для селфи – это незаменимый атрибут, с помощью которого вы станете настоящей звездой интернета, при этом не получив травм, не пустив под откос собственную карьеру и даже не испортив маникюра. Не откладывайте его покупку в «долгий ящик», ведь в мире шоу-бизнеса всё очень быстро теряет новизну, зато собранная «куча лайков» останется с вами навсегда!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.04.2015 14:26
Мотать страницу вверх