Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Конечно же, хочется иметь много детей! Как говорится, чем больше, тем лучше. Но не все могут прокормить многодетную семью. А значит, каждая семья отвечает на этот вопрос по-своему.

Мы с мужем много раз обсуждали эту тему, но быстро пришли к согласию: один ребенок в семье - это мало. Что же на счёт двух детей? У меня есть старшая сестра. И мне всегда нравилось, что я могла играть с ней, делиться секретами, помогать ей. Двое детей – это прекрасно: старший всегда может присмотреть за младшим, помочь с уроками, поддержать. Я считаю, что два ребёнка - замечательный минимум для семьи.

В процессе спора мы поняли, что идеального количества для нашей семьи придумать не возможно. Мужу тоже нравится идея двоих детей, но он безумно хочет двоих мальчиков! Ну а я жутко хочу хотя бы одну девочку! Поэтому считать плюсы и минусы троих, четверых,  пятерых детей не имеет никакого смысла. Главное радоваться каждому ребенку, отдавать ему свое тепло и любовь, воспитывать его так, как всегда мечтали. А количество уже не так существенно. Будет столько, сколько должно быть!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.05.2012 21:57
Мотать страницу вверх