Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Работа…прежде всего нужно относится к ней не как к работе, а как к чему-то, чего Вы истинно желаете…Вы желаете прийти домой после изнуряющего трудового дня и принять тёплую ванну с бокалом вина…? Желайте! Свою работу так, как будто вы желаете принять ванну с бокалом вина! Вы любите принимать тёплую ванну попивая расслабляющее Вас вино- Вы любите свою работу:)

Влюбитесь в свою работу, полюбите то место где Вы работаете, полюбите людей с которыми Вы работаете, полюбите утро, когда Вам необходимо проснуться для того, чтобы пойти на работу. Можете украсить Ваше рабочее место: это может быть что угодно, лишь бы Вам это нравилось, конечно в пределах разумного..;)

История из жизни. Я как-то решила разбавить своё комфортабельное место приятными сувенирчиками-это были маленькие кисы…и оказалось, что не только я в этом нуждалась, все кто подходил к моему столу выражали своё милое восхищение! Всем была необходима нотка уюта на рабочем месте!

Вы не хотите идти на работу?!? Помниться как-то в гостях у своей подруги я произнесла ту же фразу! И знаете, что она мне ответила?? Вот что:» Радуйся, что у тебя есть работа, у кого-то её нет, кто-то её найти не может и не находит себе места, кого-то уволили, сократили, а у тебя есть работа! Радуйся, что она у тебя есть!» Ведь и вправду, так оно и есть, эти слова меня подбодрили, и я и теперь вспоминаю её слова, когда ко мне прокрадываются такие мысли!

Осознайте, что почти половину своего времени Вам приходится проводить на работе. Вы что, разве хотели бы просто взять и отрезать почти половину жизни? Вам не жалко своего времени, которое вы просто хороните для себя: «Скорей бы домой, когда уже домой, хочу домой»

Итак, подводим итог, прежде всего, чтобы Ваша работа стала идеальной- полюбите её так, как будто вы принимаете ванну, глотая непревзойдённое вино с лёгким привкусом летнего заката…

Автор: ЯАнгел

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.04.2015 18:33
Мотать страницу вверх