Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Для любого из нас день рождения - особенный праздник. Однако каждый из нас относится к нему по разному, по-своему. Вы наверное замечали, что ваша подруга с нетерпением ждёт 18-ти летия, а ваш дядя только и мечтает о том, чтобы этот злосчастный праздник никогда не настал. И конечно нет абсолютно ничего странного и необычного в том, что вы наблюдаете изо дня в день, ведь это отличный от остальных день, который как некая магическая дата преследует вас всю жизнь с самого рождения и для каждого она означает что-то особенное, согревающее душу в лютый мороз или же леденящее сердце даже в самые приятные моменты.

Всем конечно известно, что в связи с вышеперечисленным, каждый индивидуал по-своему относится к празднованию дня рождения. Наверное многие задумывались над тем: а почему же так? Начнём с самого детства... Конечно любой малыш просто обожает такой праздник, ведь множество дяденек и тётенек принесут ему всевозможные машинки, самолётики, куколки, динозаврики, собачки, кошечки и всякое-всякое. А как же тот ребёнок, в чей день рождения мать пошла за подарком и больше никогда не вернулась? С самого детства он будет ненавидеть и проклинать эту роковую дату. Но многие взрослые люди перестают уделять особое внимание дню своего рождения, хотя ничего экстраординарного в этот день не происходило. Конечно люди начинают думать о своей старости, что большинству очень неприятно, и если все дети только мечтают стать ещё на год старше,больше, выше и сильнее, то их родители конечно далеко не мечтают о том, чтобы становиться старее и слабее.

Что насчёт меня? Я до невозможности обожаю двадцать девятое апреля! Да, мне нравятся огромные торжества, со множеством шариков, бантов, с салютами, хлопушками и конечно с множеством гостей. И я не стесняюсь этого, как многие другие личности, и просто не понимаю чего тут стыдиться. Единственное, что я просто ненавижу - это тот факт, что все приглашенные считают обязанностью подарить подарок. И так обидно, когда человек, которого ты мечтал видеть на своём пиршестве не пришёл из-за того, что посчитал неприличным приходить без подарка, на который у него просто-напросто не было средств и придумал очередную глупую причину, на подобие "срочных дел" или "заболевшей бабушки". Я просто не понимаю: за что мне дарить подарок? Вот я понимаю моей любимой мамочке, ведь благодаря ей я появилась на свет!

Тем не менее у каждого свои взгляды на жизнь, поэтому я не считаю позволительным кого-то бранить, осуждать или наоборот восхвалять. Стоит иметь свою точку зрения! И счастливого вам дня рождения!

Автор: NastyaKulakova2904

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.04.2015 16:23
Мотать страницу вверх