Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

«Тебе нужно стараться быть счастливым. Но ты не можешь быть счастливым, если ты не сделал счастливыми других вокруг себя. Это две стороны одной медали”. Селим Айссель

Хотите узнать, какой я вижу себя через несколько лет? Хорошо, поделюсь своими планами, я - уверенный писатель. Выпустила 2-3 книги в течение следующих 5 лет (темы есть, материал собираю).

В 2020 году – Коуч Благополучия, обучаю людей: как быть успешными. Провожу тренинги, общаюсь с интересными людьми. Выгляжу превосходно, по утрам бегаю, вечерами гуляю. Вдохновляюсь во время прогулок, восстанавливаю силы. Питаюсь натуральной пищей. Всё это воплощается в хорошем самочувствии и Творческих проектах. Расту сама, посещаю семинары, тренинги – целеустремлённо развиваюсь. Помогаю людям, обогащаю их жизнь, благодаря актуальным материалам, мероприятиям. Так как пишу и рассказываю с энтузиазмом, мои дорогие читатели и слушатели это чувствуют, и с интересом впитывают информацию. Не просто впитывают, а размышляют, “примеряют”, создают своё видение – меняют свою жизнь! Вдохновляются на новые свершения!!!

Мой жизненный уровень значительно вырос. Я много читаю. Увлечена своим делом и ответственно к нему отношусь.

У меня есть своя семья. Мы живём в своей квартире.

Отдыхаем на природе, в живописных местах.

Я финансово независима. Уверенная в себе, самодостаточная, женственная.

Увлекаюсь спортом, секрет каким :), цветоводством (сделала альпийскую горку на даче). Научилась игре на пианино. Занимаюсь парными танцами.

Мне очень приятно, когда человек производит хорошее впечатление. Сама стремлюсь к этому. Уже сейчас ставлю голос, меняю манеры поведения, жесты, учусь искусству общения … Да, слежу за собой (внешний вид, естественный макияж,…) – это каждодневный труд.

А, когда, портится настроение, и такое бывает, все мы люди:) - пою или танцую! Или просто иду прогуляться.

Рада встрече, хорошей вам жизни!

Автор: Людмила Малегина

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.04.2015 08:15
Мотать страницу вверх