Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

 

Мое имя Сергей мне 25 лет. С 22 профессионально занимаюсь копирайтингом. Эта работа мне нравиться первую очередь за свободу распределения собственного времени, если оно есть, то я с удовольствием потрачу его на свою семью. Я хочу поделиться тем, как проходит мой рабочий день, начиная с самого утра.

Как и у многих людей, мой рабочий день начинается с самого утра. Проснувшись и позавтракав, я  приступаю к работе. Я включаю компьютер и просматриваю самые свежие заявки от моих работодателей. Взвешиваю количество работы, которое я могу выполнить за день, а если пожелания и сроки, предоставленные работодателем удовлетворяют мои условия то принимаю заявки на более длительный срок.

Приступая к работе, выбираю заказы, размеры которых вполне позволяют выполнить их за минимальное время. Таких заказов большинство. А работы которые имеют более внушительные размеры, приходиться растягивать на более длительное время, некоторые даже и на несколько дней. Тем более если это копирайтинг , а для его выполнения необходимо полностью освободить голову от мыслей, проблем, хлопот, которые просто тормозят процесс написания и способны сбивать с хороших мыслей.  Вот почему такой вид работы я оставляю в последнюю очередь.

За весь свой рабочий день я выполняю порядка 10000 символов копирайта и до 25000 рерайта. Много это или мало судить вам, но для меня, чтобы количество не мешало качеству этого мне достаточно. Все работы выполняю в срок редко когда опаздываю, так же и в жизни. Мои заказчики ценят это и постоянно обращаются ко мне, тем более их в моем списке с каждым разом все больше и больше. Стремитесь к качеству, тогда вас будут уважать и обращаться к вам.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2012 18:34
Мотать страницу вверх