Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я всегда мечтала работать с людьми, грезила зарубежными поездками, но больше всего любила писать, сочинения в школе, оригинальные письма своим друзьям из других городов. Учась в ин-язе, пробовала себя в разных ипостасях, менеджер по продажам, переводчик, оператор колл-центра, рекламщик в журнале, но именно в это время я начала писать журналистские тексты.Мои первые публикации вышли в "Российской газете". С тех пор прошло уже более 5 лет, но я с ними до сих пор часто сотрудничаю, когда появляются интересные новости и социально-значимые события, которыми хочется поделиться.

Работая бренд-менеджером, а это очень многогранная должность, я научилась писать просто о сложном, моя основная работа в сфере медицины.Умею писать сценарии, продавать услуги и товары при помощи текстов, добиваться высокой конверсии.

Все мои знания и навыки привели меня к главному - я очень обожаю писать тексты, мне нравиться разбираться в сложных темах, среди последних - анализ деятельности компании РОСНАНО. Постоянно развиваю свои навыки, расширяю стилистические возможности, читаю актуальную литературу по копиратингу, сейчас в процессе чтения "Бизнес Копирайтинг" Дениса Каплунова.

Что отличает меня от других? Желание и способность глубоко разобраться в теме, вытащить наиболее интересную информацию, яркие факты, статистику.Пишу тексты понятно, грамотно, лаконично, емко, чтобы захотелось дочитать до конца.

Автор: fluffy-murrr

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.04.2015 18:56
Мотать страницу вверх