Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Случалось ли вам задавать такой вопрос? Если нет, то вы невероятный счастливчик. Скорее всего, сейчас вы сидите на террасе дома с видом на океан (или лес, как вам больше нравится), у вас интересная работа, и любимый человек прижимается к тёплому боку. Какие уж тут мысли о переменах, когда надо успеть насладиться своим прекрасным настоящим.

Но как же быть человеку по ту сторону баррикад? Когда начальник заваливает бесполезной работой, коварное чудовище под названием «ипотека» съедает весь доход, и любимое платье больше не сходится на талии. Когда торт «Наполеон» становится лучшим другом и любовником, а желания вылезать по утрам из постели не возникает вовсе.

Увы, чудодейственной пилюли нет и не предвидится. Можно вечерами напролёт искать ответ на сокровенный вопрос на форумах, не продвинувшись ни на шаг. А можно, например, прогуляться на закате и вспомнить о чём вы мечтали в детстве. О работе модельером или капитаном корабля, о домике в лесу и трёх задорных собаках. Пойти дальше и представить свою идеальную жизнь. Мечтайте смелее и будьте честны с собой, ведь это ваша жизнь, которую вы так жаждете изменить.

Сделайте этот первый шаг.

Как несостоявшийся капитан корабля вы наверняка в курсе, что судно никогда не идёт в неведомое «куда-то», у него есть цель и маршрут, который к ней ведёт. И чем же хуже ваша жизнь? Обрисуйте свою цель и маленькие шаги к ней, а потом смело начните действовать. Не нужно разворачиваться на 180 градусов и нестись, сбивая все на своём пути. К идеальной жизни нужно идти размеренно и осмысленно, но только вперёд.

Автор: natali_kot

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.04.2015 11:47
Мотать страницу вверх