Тестовое задание: Кашпо для баобаба

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кашпо для баобаба

Ваш домашний баобаб вызывает изумлённые возгласы у всех гостей. Он могуч и красив, он восхитителен, им вы гордитесь по праву. Вы растили его, как любимого питомца, и слабое деревце окрепло, выросло, раздалось вширь. Но увы! Баобаб дитя тропиков, буйное и необузданное. Уже неоднократно вам приходилось пересаживать его, но мощные корни каждый раз пробивали горшок. Пока ещё вам удаётся справляться, но ведь вы уже с тревогой представляете, что будет дальше, правда? Да — дерево разрастётся ещё больше, его корневая система покроет весь пол в комнате, из оригинального украшения интерьера баобаб превратится в грубого дикаря-разрушителя. Как же избежать этого ужаса?

Со своенравным баобабом справится специальное кашпо! Кашпо укротит вашего любимца и вернёт в дом гармонию и покой. Эта прочная декоративная ваза выдержит напор “африканца” и пресечёт его захватнические замыслы. Вам больше не придётся беспокоиться, что баобаб разрастётся на всю квартиру и вынудит вас прорубать себе новый дом прямо в его стволе.

Кашпо отличается изяществом и элегантностью формы. Оно чудесно впишется в интерьер, образовав в сочетании с баобабом гармоничную и яркую композицию. Это будет живая частица тропической Африки в изысканном обрамлении цивилизации!

У нас вы сможете выбрать кашпо нужного диаметра: от 30-ти сантиметров до 2-ух метров. Мы предлагаем вазы, выполненные в самых разных стилях: от классики до арт-нуво. И это ещё не всё:

  • наши кашпо произведены из экологически чистых материалов;
  • мы предоставляем 5-ти летнюю гарантию на изделие;
  • доставим вазу в любую страну мира;
  • вы можете оплатить кашпо на почте после получения.

Купите кашпо до конца апреля и получите в подарок книгу Джека Коулмана “Баобабы: секреты выращивания и ухода”. А если вы закажете вазу уже сегодня, то обеспечите себе скидку в 15%!

Пора обрести безмятежность и наполнить часы домашнего досуга эстетическим блаженством. Купив кашпо для баобаба, вы сможете наслаждаться единением с природой вместо того, чтобы бороться с ней.

Не медлите! Чтобы сделать заказ, достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по номеру +7 (000) 111-22-33.

Автор: Moritz

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.04.2015 01:53
Мотать страницу вверх