Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

     Лучший способ от стресса - это не иметь его :) . Если Вы курите - это первая причина стресса, поскольку никотин проникает в клетки мозга, а там, как известно, находится нервная система. Соответственно никотин влияет на неё очень негативно. И по этой причине люди нервничают, срываются и конечно же думают, что "Жизнь такая". Мало кто задумывается даже от чего это происходит. Но, это всего лишь одна из причин.

     Если же Вы не курите, тогда для того, чтобы снять стресс, рекомендуется заняться йогой, что есть наверное самым лучшим и эффективным методом борьбы с ним, потому как он является так сказать "натуральным"; не нужно пить таблетки, которые рекламируются по телевизору и не понятен их состав на организм. Чем больше мы думаем, тем больше мы понимаем, а чем больше мы понимает, тем больше проясняется картина реальности. И тогда мы успокаиваемся, потому как нервничать уже больше не из-за чего. И в этом нам поможет йога.

     Если же Вы не хотите заниматься йогой, тогда единственным и неповторимым способом избавления от стресса, является спорт. При чём в любом его проявлении. В этом виде снятия стресса, самое главное сделать первый шаг, тогда он начинает затягивать. И чем чаще и больше Вы это делаете, тем лучше себя чувствуете.

От автора: так я описал "в двух словах", как я избавляюсь от стресса. Желаю всем крепкого морального и физического здоровья. Не болейте им, стрессом. Всё зависит от Силы Воли :)

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2012 09:35
Мотать страницу вверх