Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Каждый человек несет в себе и положительные, и отрицательные свойства характера. До времени они не проявляются, но когда наступает критический момент в жизни, не важно где, дома, на улице, на производстве, человек показывает себя настоящего. И часто бывает так, что различие между привычным, повседневным обликом и тем настоящим, что скрывается у человека внутри и ждет своего часа, так велико, что кажется, это два разных человека.
Мне нравится в людях спокойная уверенность. Когда человек не старается идти на поводу у общества и надеть на себя маску человека, не выделяющегося из толпы.
Мне нравится, когда человек не врет хотя бы перед самим собой, пытаясь выдать желаемое за действительное. Мне нравится когда человек прямо говорит, что он думает, не взирая на лица и если он что то сделал не так, то не скрывает этого, а спокойно пробует исправить ситуацию если это возможно… Но если не возможно, то просто берет ситуацию в свои руки старается изменить её к лучшему.
Мне нравятся сильные, волевые, спокойные, уверенные в себе люди. Им просто незачем врать. Им не от кого прятаться. Им не кого бояться. Они знают, что делать в сложной ситуации и спокойно помогают жить и бороться с трудностями и себе и другим.
Я сам не совсем подхожу под эти черты характера. Есть слабости и нет спокойствия…Но я стараюсь стать таким человеком.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.05.2012 09:01
Мотать страницу вверх