Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему мы так любим старые фильмы?

Сегодня на экранах кинотеатров и телевизоров можно увидеть огромное количество самых разнообразных фильмов. Благодаря современной компьютерной графике и другим технологиям, визуальная составляющая современных фильмов довольна яркая. Однако компьютерная графика не прибавляет актерам мастерства, и не делает фильм более эмоциональным.

 

Безусловно, старые фильмы сильно проигрывают современным боевикам, триллерам, ужасам и другим фильмам различных жанров, однако старые фильмы отличаются большей душевностью, которой нет в современных блокбастерах.

 

В старых фильмах на первом плане у зрителя была актерская игра и развитие сюжетной линии, а не «умопомрачительные спецэффекты» и последние графические технологии. Современным актерам не нужно стараться так, как тем, кто снимался в старых фильмах. Ведь даже если актер играет довольно посредственно, то зрителя от его слабой игры может отвлечь какой-нибудь взрыв, или выстрел из лазерной установки, или же эффектная автокатастрофа.

 

Старые фильмы мы любим именно за ту душевность, за ту великолепную актерскую игру, которую дарили актеры зрителю. Далеко немногие современные фильмы способны приковать внимание зрителя к экрану на два или три часа, старые же фильмы легко справлялись с этой задачей, и для этого им не нужны были ни компьютерная графика, ни современные технологии.

 

Старые фильмы мы любим за их неповторимую душевную атмосферу, за актеров, вкладывавших душу в своих героев и за искренние эмоции, которые они способны подарить зрителю.

Автор: xcredox

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2012 00:45
Мотать страницу вверх