Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

И так что нам нужно знать, чтобы написать качественную  рерайт-статью?
Для начала нужно, определиться с тематикой. Ведь это главное в написании статей.
Нужно хорошо разбираться в поставленной тематике. Многие начинающие копирайтеры и рерайтеры в силу своей неопытности, уверенны в том, что для того чтобы переписать уже существующую статью не нужно никаких знаний. Хватит только уметь читать и набирать на клавиатуре. Это конечно совсем не так, знание тематики вот с чего нужно начинать.

Далее нужно, найти или взять уже готовую статью, которую мы будем модифицировать или просто переписывать. Такая статья может уже быть у нас, или же мы можем найти ее. Если она у нас есть, то мы сразу приступаем к рерайту. В противном случаи нужно искать статью, для этого достаточно зайти в поисковую систему и найти необходимую статью, или воспользоваться книгами. Пользоваться поиском в поисковиках намного удобнее, и быстрее, так как можно получить готовый текст из большого списка сайтов. Не обязательно брать одну статью можно взять несколько, или выбрать цитаты.

Определившись с нужной нас статьей или набором статей, сохраняем их, и преступаем к написанию своей рерайт-статьи. Главное здесь не гнаться за скоростью, нужно думать над каждым абзацем, иначе получится набор слов без явного смысла.
В итоге получается уникальная статья, хотя немного напоминающая исходный текст.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2012 10:20
Мотать страницу вверх