Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

В наше время, не имея ничего, очень трудно достигнуть желаемых высот. Деньги, конечно же, не приносят счастья, но они гарантируют стабильность и позволяют посвятить себя любимому делу. В некоторых случаях нам приходится выбирать между чем-то интересным для себя и чем-то, что приносит реальные деньги.

Однако существуют способы совершенствоваться и без денег, есть масса способов стать лучше, обогащать свой внутренний мир. Не следует концентрироваться только на материальной стороне жизни, ведь деньги не гарантируют счастливую жизнь.

Главное в жизни – это достичь гармонии, ведь в некоторых случаях люди чувствуют себя счастливо, беззаботно, и не имея много денег, не получив всех благ, о которых мечтали. Такие люди привыкли довольствоваться тем, что у них есть. Чаще всего, это те люди, которые научились ценить саму жизнь, они рады тому, что с ними родные, что они здоровы и что им есть, что кушать.

Те люди, у которых есть все, также могут оказаться несчастными. Они не могут найти себя в жизни, они пересытились различными впечатлениями и не знают, куда еще потратить свои деньг. В любом случае, хоть с деньгами, хоть без них – главное оставаться самодостаточным человеком, научиться ценить то, что имеешь. Найти какое-либо увлечение, вести активный образ жизни, постараться оставить в своем окружении тех людей, которые будут радовать вас и разделять ваши начинания.

Автор: OljaPolja

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.03.2015 10:54
Мотать страницу вверх