Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Огорчается ли чёрная кошка, если человек перебегает ей дорогу? Наверное, многое зависит от самой кошки, её настроения и имеющегося опыта общения с людьми.

Одни кошки могут действительно огорчиться тому, что проходящий мимо человек вообще не обратил на неё внимания, а ей в этот момент как раз хотелось прижаться спинкой к человеку или даже оказаться у него на руках или в тёплой куртке. Другие, имеющие богатый опыт контактов с суеверными людьми, вздохнут с облегчением, если человек просто пройдёт мимо. Третьи вновь почувствуют себя маленькими котятами, которым нужна мамина защита от большого и могущественного человека. На месте кошки я бы обиделась, если бы знала, что человек меня увидел и самым наглым образом бросился мне наперерез из-за какого-то дремучего суеверия.

В любом случае, если кошки чем-то и известны, так это умением позаботиться о себе, поэтому не стоит очень переживать за чувства кошки, если Вы просто перебегаете ей дорогу - просто не причиняйте ей вреда и не сбивайте с её кошачьего пути, а дальше уж она сама со всем справится.

Автор: Рената Х.

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.03.2015 21:38
Мотать страницу вверх